Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Израильский культурный центр "Натив" в Москве при Посольстве Государства Израиль в РФ
1680 дней назад
17 сентября 2019 c 16:00 до 21:00
Москва
Стремянный переулок 38

Израильский Культурный Центр «Натив» в Москве представляет уникальный проект «Мехина», который позволит каждому из Вас построить языковой мост между Москвой  и Иерусалимом, ведь изучение иврита происходит по схеме, которая практикуется в Израиле.

С сентября 2019 года  мы снова открываем занятия в группе успешного эксклюзивного проекта "Мехина" для всех желающих. «Мехина» переводится с иврита как «подготовительный курс», курс полный и рассчитан на 500 часов изучения иврита. Обязательным условием участия в проекте является Ваша возможность заниматься 5 раз в неделю, по 5 часов в день на протяжении 5 месяцев. На «Мехине» Вы освоите  первый уровень иврита — "Алеф", полный уровень.

Как показывает опыт, проект "Мехина" очень востребован среди жителей Москвы, количество желающих многократно превысило возможное количество мест в группах. Поэтому напоминаем Вам, что в рамках одного учебного потока количество мест ограничено. 

Дни и время занятий: С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ, с 10:00 до 15:00, либо с 16:00 до 21:00.

Набор участников производится  в 4 этапа:

1.Заполнение анкеты в TimePad на удобное для Вас время:

С 10 до 15 часов – https://congress-partner.timepad.ru...

С 16 до 21 часа - https://congress-partner.timepad.ru...

2.Заполнение анкеты, присланной в ответном письме и подписанной кандидатом (Вами);

3.Прохождение собеседования;

4. Итоговое согласование кандидатов в Израиле, формирование группы.

Далее всем одобренным кандидатам необходимо оплатить стоимость учебных материалов в размере 1500 рублей.

Заявки принимаются до 15 июля 2019 года. 

Уже в который раз  мы предоставим москвичам возможность изучать иврит по самой эффективной системе, разработанной Министерством образования Израиля. Четвертый поток курса интенсивного и качественного изучения иврита начнет погружение в тайны этого древнего языка.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше