• 1 октября 2017, воскресенье
  • Москва, Стремянный переулок, 38, 4 этаж, Москва

Запись на обучение в израильском ВУЗе!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Израильский культурный центр "Натив" в Москве при Посольстве Государства Израиль в РФ
2398 дней назад
с 21:00 1 октября до 21:00 9 октября 2017
Москва
Стремянный переулок, 38, 4 этаж, Москва

Успейте записаться на программу первого года обучения на степень MBA — Магистр управления бизнесом Ариэльского университета в Израиле!

 Первый год обучения проходит на русском языке!


Целью программы является подготовка специалистов в сфере современного бизнеса, их личностное и профессиональное развитие.

А также подготовка к учебе на степень магистра в Израиле.



✅  О ПРОГРАММЕ

Двухлетняя академическая программа МВА (Master of Business Administration) проходит на базе факультета экономики и управления бизнесом.

Выпускники программы получают диплом MBA (Магистр) в области управления бизнесом.

Целью программы является подготовка специалистов в сфере современного бизнеса, их личностное и профессиональное развитие. 

Программа дает возможность ее участникам достичь успеха в различных областях, повысить свою ценность на рынке труда и начать работать в бизнес-проектах.

Первый год обучения по программе включает вводные курсы и дисциплины (преподавание ведется на русском языке с поэтапным переходом на иврит). 

На втором году обучения преподавание ведется на иврите в рамках общей университетской программы по специальности Master of Business Administration.

Количество мест ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше