АЛЛА РИД & МЕЛАФЕФОНИМ. ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ "ХАНУКА". // 30 НОЯБРЯ В 20:00

Алла Рид — известная российская певица, солистка театра "Градский холл", четверть финалист шоу "Голос", участница телевизионного проекта "Три аккорда" на первом канале. Отдельное направление в творчестве занимает еврейская музыка.

Концерты 18+

Алла Рид исполняет песни на иврите и идиш с раннего детства, является участником международных конкурсов и фестивалей джазовой и еврейской музыки в Израиле, Америке, Канаде, сотрудничает с министерством туризма и Посольством Государства Израиль в России.

Огромную популярность и любовь зрителей за рубежом получила после исполнения в телепроекте "Три аккорда" известных еврейских песен в авторском прочтении "Хава нагила" и "Тум балалайка".

Музыканты «Melafefonim». Можно было бы долго рассказывать о том, что музыканты этого проекта яркие и жизнерадостные, но вы лучше приходите на концерт – сами все поймете.

На создание «Melafefonim» музыкантов вдохновило творчество гениального аргентинского (а позднее израильского) кларнетиста Гиоры Фейдмана (Giora Feidman), музыканта, сумевшего соединить еврейскую музыкальную традицию с академической исполнительской школой. Именно такой подход позволяет раскрыть всю глубину и красоту этих невероятных мелодий, хранящих в себе всю мудрость, жизнелюбие и чувство юмора еврейского народа.

В этот вечер вы услышите еврейские песни на идиш и иврите в оригинальных обработках, еврейскую народную инструментальную музыку, советское ретро в авторском прочтении.

Специальный гость вечера, солист Мариинского театра Лев Эльгардт, а также ученики Аллы Рид, победители проекта "Хава нагила со звездой", которые специально приедут из далёкого Биробиджана.

Поделиться:

878 дней назад
30 ноября 2021 20:00–23:00

Москва
Ресторан "Magnus Locus" Адрес: проспект Мира, д.12, стр. 9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов