Концерт Ахиноам Нини (Ноа)

2 февраля при поддержке Натив — Израильского Культурного Центра в Москве и Посольство Государства Израиль в РФ с большим концертом выступит всемирно известная израильская певица Ахиноам Нини (Ноа).

Концерты 16+

Она пела в парижской "Олимпии", в Линкольн-центре, Карнеги-Холле и Белом доме, первая исполнила партию Эсмеральды во французском мюзикле Нотр-Дам де Пари. Записала саундтреки к фильмам "Жанна Д’Арк" Люка Бессона и "Жизнь прекрасна"Роберто Бенини, пела в лучших залах мира в дуэтах со Стингом, Андреа Бочелли,Стиви Уандером, Ларой Фабиан, а также представляла Израиль на конкурсе«Евровидение-2009».
И совсем скоро она будет петь для вас.

В ее творчестве представлена многогранная палитра различных стилей — фолк с элементами джаза,блюза, попа и других жанров на иврите, английском, французском, испанском,итальянском, идише и арабском языках. Ноа сама пишет музыку и тексты, играет на нескольких музыкальных инструментах, создавая целые спектакли из своих произведений.


 

2 февраля в 19:00 в концертном зале «Филармония-2» вы услышите волшебный голос Ахиноам Нини в сопровождении гитариста-виртуоза Гил Дора, сотрудничество с которым продолжается уже 30 лет. Певица представит программу «Головокружение» и новый альбом «Письма к Баху», исполнит свои всемирно известные хиты и выступит в совместных импровизациях со специальным гостем — Даниилом Крамером.

Концерт приурочен к празднику Ту Би-Шват ("Новый год деревьев") и призван привлечь внимание к важной теме экологии, которую акцентирует в своем творчестве Ноа, являясь представителем международной Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО).

Не упустите уникальный шанс вдохновиться чарующими ритмами и глубиной израильской музыки в исполнении легендарной Ахиноам Нини!

Поделиться:

1543 дня назад
2 февраля 2020 19:00–21:30

Москва
Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 1.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов