Культурологический проект "Израильские чтения"

Памяти израильского писателя Амоса Оза посвящается. Отрывки из книги "Повесть о любви и тьме".

Искусство и культура 18+

В рамках фестиваля Хануки Натив — Израильский культурный центр представляет новый культурологический проект «Израильские чтения» 10 декабря в 19:00 в галерее Триумф.

Вечер будет посвящен памяти великого израильского писателя, прозаика и журналиста – Амоса Оза (1939 — 2018). Мы вспомним лауреата самых престижных мировых премий и автора более 30 книг, переведенных на 38 языков, многие из которых включены в списки и рейтинги шедевров литературы.

В камерном зале галереи Триумф известные деятели культуры прочитают отрывки из автобиографического романа Амоса Оза «Повесть о любви и тьме» (2003 г). Мы отправимся в завораживающее путешествие во времена детства и юношества автора. Посмотрим детским взглядом на улицы Иерусалима 40-50-х и познакомимся с историей семьи, переплетенной с историей народа.

Израильские чтения проведут звездные гости: российский поэт и актёр Владимир Вишневский; актер театра и кино, народный артист России Эммануил Виторган; актер, певец, теле-радиоведущий Александр Рапопорт, актриса Елена Ковальчук. Музыкальный аккомпанемент исполнит джазовый пианист, композитор и продюсер, народный артист России, действительный член Российской Академии Искусств Даниил Крамер.


Обязательна предварительная регистрация.
Количество мест ограничено.

Поделиться:

1600 дней назад
10 декабря 2019 19:00–21:00

Москва
ул. Ильинка, 3/8, стр. 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов